Biedermeier-Garderobeschrank mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus nußfurniert,
politiert, querfurnierte, mit Ahaornadern nachmarketierte Lisenen, zwei Türen, profilierter Kranz, 193x 143 x 58 cm , restaurierter Zustand, Beschläge, Holz- und Furnierteile ergänzt, alte Wurmschäden.
Expert: Günther Minichreiter
01.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |