Sekretär
, 1. Hälfte 19. Jahrhundert, Nußholz und nußfurniert, frontseitig vier Laden und Schreibklappe, mehrfach profilierter Kranz, Inneneinrichtung mit sechs Laden und tw. verspiegelter Rückwand, 166 x 94 x 47 cm , Alters- und Gebrauchsspuren, im Zuge einer Restaurierung stellenweise nachfurniert, Holzteile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
01.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Sekretär
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |