Fritz Möhler Zweiflammiger Kerzenleuchter,
datiert 1930, Metall versilbert, stärkere Gebrauchsspuren, Bodenplatte locker, Unterseite gemarkt, Höhe 31 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
08.09.2017 - 15:56
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.09.2017 - 15:56 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2017 |