Dekorative Kommode im französischen Louis XV Stil
qualitätvolle Arbeit des späten 19./ frühen 20. Jahrhunderts, bombiert gearbeiteter Korpus teilweise palisander- und rosenholzfurniert, sowie mit Bronzebeschlägen verziert, vier Laden, Marmorplatte, 88 x 127 x 63 cm , Altersspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |