Prunkluster
aus verschiedenen, teilweise aus dem 18. Jahrhundert stammenden Teilen zusamengestellt, teilweise geprägtes, goldgefasstes Messingblech mit Spiegeleinlagen und teilweise geschliffenem Glasprismenbehang, zwölfkerzig ausgeführt, Höhe 150 cm , Durchmesser 107 cm , Altersspuren, Teile lose. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
Prunkluster
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |