Freistehende Vitrine in ovaler Form,
ca. 1915/20, mahagonifurnierter Hartholzkorpus mit umseitiger Verglasung (Teil ausgebrochen, liegt lose bei) und einer Tür, drei ergänzte Glasablagen, 165x 95 x 65 cm , Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |