Ovaler Salontisch
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzgestell mit säulenartigem Fuß, mahagonifurniert, im Plattenbereich mit Ahorn in Form von Blumen und Weinlaub marketiert, 74 x 137 x 102 cm , beschädigt, kleine Furnierteile fehlen, Platte wackelig. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
01.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Ovaler Salontisch
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |