Sitzender Hund starrt auf Käfer
Biskuitporzellan, farbig staffiert, glasierter ovaler Sockel mit Goldrändern, Höhe 11 cm , Länge 16 cm , Käfer bestoßen, Wien, kaiserliche Manufaktur, eingepresster Bindenschild, Jahreszahl 1856, Bossierernr. 34 Franz Wiringer 1840-1861 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |