Orgelmann
Porzellan bunt und gold staffiert, runder Sockel mit Goldrand, Höhe 12 cm , Blätter minimal bestoßen, Augarten, Wien, unterglasurblau Marke um 1960, Modellnr. 1587 v. Mathilde Szendrö-Jaksch 1926, (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Orgelmann
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |