Wiener Jardiniere
Silber, oval, Wandung durchbrochen, farbloser Glaseinsatz mit Schliffdekor, 26 x 16 cm , Gewicht 512 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Jardiniere
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |