Karaffe
apfelgrünes Glas, Wandung mit Goldrändern, weißem Emailüberfang, Schälschliffen, Blütenzweigen sowie Olivenschliffen, Stand mit Strahlenschliffen, Höhe 16,5 cm , Gold leicht berieben, Böhmen, 1. Hälfte 19. Jh., (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Karaffe
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |