Georg Saatzer
(Wien 1926-2004) Pferde, Linolschnitt in Farbe, handsigniert, datiert Georg Saatzer 65, Stockgröße 19,8 x 29,5 cm , Blattgröße 27 x 33 cm , Passep., dieses mit der Nummer 199/65 bezeichnet, (M)
Expert: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Georg Saatzer
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |