Deutschland, 19. Jhdt
. Drei musizierende Engel, unten links signiert Schill und datiert 38 (?), rückwärtig bezeichnet Schill München 1838, Bleistift teilweise vergoldet auf l. rosafarbenem Papier, oben abgerundet, 15,8 x 18,9 cm , auf Unterlage l. fixiert, minimal fleckig, Pa
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Deutschland, 19. Jhdt
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |