Adolf Frohner
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "100 Jahre Volkstheater", 1989, Radierung, handsigniert Frohner, runde Druckplatte, Durchmesser 42,5 cm , Nr. 83 von 200 numerierten Abzügen, Blattgröße 65,2 x 57,5 cm , (Wa)
Expert: Doris Wagner Doris Wagner
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |