Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850 - 1939 Wien) "Nach einer langen Nacht, signiert u. datiert Hugo Charlemon, 1887, Aquarell auf Papier, 38 x 26 cm , Passep., gerahmt, auf der Rückseite Bleistiftzeichnung, Frauenportrait, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.08.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Hugo Charlemont
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |