Frederico (?) Moro
Näherin und ihr Verehrer, signiert F. Moro, Firenze, Aquarell auf Papier, 45 x 30 cm , gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Frederico (?) Moro
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |
Ukázat výsledky aukce
- Yves Saint Laurent Rive Gauche - Goldener Ledermantel
- Aryana ca. 125 x 83 cm,
- Ring mit tlw. behandelten Brillanten zus. ca. 2,30 ct
- Poststück - Neubau ca. 25 Rohrpostbelege
- Leuchtpistole unbekannter deutscher Hersteller mit Übernahme der finnischen Armee - SA, Mod.: Druckknopfleuchtpistole ähnlich der Remington MK. III, Kal.: 4,