Hubert Wilfan
(Feldkirchen 1922-2007 Wien) Stehende, Blei mit Bronzefarbe, auf der Standfläche signiert, datiert, nummeriert Wilfan 1963, Nr. 12/20 Exemplaren, Höhe 27,8 cm , (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Hubert Wilfan
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |