Josef Zumsande
(Neuhaus/Böhmen 1806-1865) Bildnis einer Dame in einem Lehnstul sitzend, signiert und datiert Zumsande 44, Aquarell auf Papier, 25 x 20 cm , o. R., gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Josef Zumsande
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |
Položky z jiných aukcí
- Erich Zimmermann *
- LKW "Peugeot Partner L2 1,6 Blue HDI 100 S & S (Euro6)",
- Augarten - 6 Dessertteller,