Deutsch, 19. Jhdt.
unten rechts signiert und datiert Luise Nostiz 1822, Baum am See, Bleistift auf Papieer, 23,7 x 36,4 cm , auf Unterlage l. fixiert, Riss am oberen rechten Rand, fleckig, l. gegilbt, (GL)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 34,-
Deutsch, 19. Jhdt.
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |