Joseph von Reichenberg
(Österreich Mitte 19. Jhdt.) Ruine Ehrenfels, verso auf Klebezettel betitelt, am rechten unteren Rand signiert Jos. v. Reichenberg f., am linken unteren Rand datiert 1. Mai 1840, Feder in Schwarz, braun la viert, auf Papier, 9,8 x 15 cm , auf Unterlage ka
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Joseph von Reichenberg
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |