Elise Braun
(tätig in Wien 1900-1915) Wien, Griechengasse, betitelt, signiert und datiert Elise Braun 1918, Aquarell auf Papier, 18 x 13 cm , Passep., beschädigt (gebräunt), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.08.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Elise Braun
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |