Monogrammist R. L., um 1930
Hotel-Restaurant zur Löwengrube, monogrammiert u. datiert R. L. 1930, Aquarell auf Papier, 22 x 30 cm , Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.08.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 45,-
- Vyvolávací cena:
EUR 45,-
Monogrammist R. L., um 1930
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Brosche
- .Briefstück/*/**/(*) - Partie Österr. ab Monarchie mit Bosnien,