Kurt Gritzan
(Deutscher Künstler des 20. Jahrhunderts) Ein lesender alter Mann mit Vergrößerungsglas, signiert K. E. Gritzan, Öl auf Leinwand, 30,3 x 24,2 cm , gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kurt Gritzan
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |