Künstler um 1900
Turm der Alten Börse von Kopenhagen, Öl auf Karton, 35,5 x 25 cm , gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |
Položky z jiných aukcí
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Österreichischer Künstler zweite Hälfte 20 Jhdt.
- Empire Ormolu Kaminuhr "Mänade",
- Anhänger "Ziege mit Baum"