Schreibgarnitur
Marmor, bestehend aus: 1 Federablage mit Deckel und Glaseinsatz, Metallhalterung, 1 Federhalter,1 Aschenbecher, 1 Löschwiege, diese gebrochen und unsachgemäß restauriert, Löschpapier, Gebrauchsspuren
14.10.2009 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Schreibgarnitur
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | WR. NEUSTADT - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2009 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 30.09. - 14.10.2009 |