Peter Klasen *
(Lübeck 1935 geb.) Regard/Cible/Arret/Corrosif/2, signiert und datiert unten rechts: Klasen 2016, Auflagenr. 16/30, Galerie-FEdition, 3D-Konstruktion, ca. 38 x 50 cm, Blatt ca. 51 x 61 cm, in Folie
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.09.2017 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Peter Klasen *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.09.2017 - 15:02 |
Prohlídka: | 01.09. - 07.09.2017 |