Rudolf Hausner
(Wien 19141995), Drei und Vierdimensional, signiert und datiert R. Hausner, Lithographie in Farbe, E. A., mit Widmung, 20 x 22,5 cm , verglast, gerahmt
14.10.2009 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | WR. NEUSTADT - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2009 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 30.09. - 14.10.2009 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-