Ferdinand Stammhammer
(Wien 1901-1973), Sitzender weiblicher Akt auf Stein, signiert F. Stammhammer 7.7.1960, Kohlestift auf Papier, 41x 29 cm , in Passepartout, verglast, gerahmt
14.10.2009 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Stammhammer
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | WR. NEUSTADT - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2009 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 30.09. - 14.10.2009 |