Eva MAZZUCCO (MANZU)
(Strobl 1925 geboren) "Gänse" Bronze, patiniert, ovaler Sockel, monogrammiert und datiert E. M. (19)82, Höhe ca. 16 cm Ruf 220
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2009 - 15:00
EUR 400,- do EUR 600,-
Eva MAZZUCCO (MANZU)
Aukce: | SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt. |
Datum: | 08.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 08.10.2009 |