Unbekannt 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Frauenakt sitzend undeutlich signiert, datiert (19)75, Tusche auf Papier, ca.39 x 31 cm, Passep., verglast, Alurahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.09.2017 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.09.2017 - 15:05 |
Prohlídka: | 01.09. - 07.09.2017 |