Fini PLATZER *
(Innsbruck 1913 geb.) "Frau in Tracht" Originalkeramik, polychrom staffiert, mit feiner Krakeleeglasur, unsigniert, Höhe ca. 26,5 cm Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.10.2009 - 15:00
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
Fini PLATZER *
Aukce: | SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt. |
Datum: | 08.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 08.10.2009 |