Deutsche Schale
Silber, rund, profilierter Rand, handgearbeitet, Durchmesser ca. 20 cm , Nr. 5834, deutsche Staatspunze ab 1888, 203,6 g, gebraucht Ruf 130,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 213,-
EUR 200,- do EUR 300,-
Deutsche Schale
Aukce: | SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt. |
Datum: | 08.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 08.10.2009 |