Deutsches Tafelbesteck, Silber, 22 Teile
bestehend aus: 6 Dessert- und 16 Kaffeelöffel, Rocailleverzierung, Gesamtgewicht 684,1 g, Firmenzeichen Wilkens, deutsche Staatspunze ab 1888, gebraucht Ruf 340,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2009 - 15:00
EUR 600,- do EUR 800,-
Aukce: | SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt. |
Datum: | 08.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 08.10.2009 |