19 Wiener Kaffeelöffel
Silber, teilweise Alt Wiener Beschauzeichen 1858, Meisterpunze E. K. = Elias Klein bzw. Lutecke, österreichische Amtspunze 1867- 1872, Gesamtgewicht 529,4 g, 1 Originaletui (für 6 Löffel), gebraucht Ruf 260,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 500,- do EUR 700,-
19 Wiener Kaffeelöffel
Aukce: | SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt. |
Datum: | 08.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 08.10.2009 |