ORFINA
Damen-Uhrarmband, Weißgold 18 Karat, Kal. GT3412, Handaufzug, Ankerwerk, Lünette mit Brillanten, ovales Gehäuse, Durchmesser ca. 22 mm , Klappverschluss, Gesamtgewicht 39 g Rufpreis EUR 1.800,--
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2009 - 15:00
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
ORFINA
Aukce: | SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt. |
Datum: | 08.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 08.10.2009 |