Damen-Uhrarmband, Art Deco
Platin/Gelbgold/Weißgold, 14karat, Handaufzug, Ankerwerk, rechteckförmiges Gehäuse, ca. 20 x 10 mm , arabische Ziffern, Gehäuse und Bandansatz mit Brillanten und Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,80 ct (mit äußeren Merkmalen), Steckschließe, Sicherheitskette, Gesamtgewicht 17,7 g Ruf 800,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
EUR 1.400,- do EUR 1.800,-
Damen-Uhrarmband, Art Deco
Aukce: | SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt. |
Datum: | 08.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 08.10.2009 |