Brillant-Ring
Platin, mit einem Brillant ca. 1,70 ct , flankiert von zwei Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 0,15 ct , 4,4 g, RW 52, Zertifikat RP: 4500,-
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
08.10.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 5.625,-
EUR 8.000,- do EUR 11.000,-
Brillant-Ring
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Aukce: | SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt. |
Datum: | 08.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 08.10.2009 |