Brillant-Ring
Weißgold 18 Karat, leicht gewölbter rechteckförmiger Ringkopf, besetzt mit Brillanten, zua. ca. 2,20 ct .,16,2 g, RW57 Rufpreis EUR 1.800,--
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2009 - 15:00
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
Brillant-Ring
Aukce: | SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt. |
Datum: | 08.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 08.10.2009 |