Franz ZADRAZIL
(Wien 1942 - 2005) "Wiener Geschäftsfassade" rechts unten signiert und datiert F. Zadrazil '80, Farbradierung Nr. XIV/XXIV, Plattengröße ca. 29 x 36 cm , verglast, gerahmt Ruf 160,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 425,-
EUR 280,- do EUR 380,-
Franz ZADRAZIL
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: