Robert SAURWEIN
(Innsbruck 1907 - 1942) "Abend" unten rechts signiert: Robert Saurwein Tirol, kolorierter Holzschnitt, ca. 16,5 x 15 cm , verglast, originaler Rahmen abgerieben Ruf 220,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
EUR 400,- do EUR 500,-
Robert SAURWEIN
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |