Hermann Kremsmayer *
(Salzburg 1954 geb.) Ohne Titel, signiert unten rechts, Farblithografie Nr. 13/50 auf River, ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.09.2017 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Hermann Kremsmayer *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.09.2017 - 15:14 |
Prohlídka: | 01.09. - 07.09.2017 |