Ludwig HOHLWEIN
(Wiesbaden 1874 - 1949 Berchtesgaden) "Pferderennen" unten rechts signiert: Ludwig Hohlwein, im Stock Künstlerzeichen, Lithografie in Farbe, Blattformat ca. 49,5 x 50 cm , etwas gebräunt, verglast Ruf 300,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 475,-
EUR 500,- do EUR 700,-
Ludwig HOHLWEIN
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |