Wolfgang GÜTTNER
(Hermannstadt/Siebenbürgen 1882 - 1934 Innsbruck) "Jesus mit Kindern" unten rechts signiert: W. Güttner, kolorierter Holzdruck, Plattengröße ca. 16 x 15,5 cm , Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 100,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 125,-
EUR 180,- do EUR 240,-
Wolfgang GÜTTNER
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |