Yoshu CHIKANOBU
(Japan 1838 - 1912) "Zwei Japanerinnen bei der Schönheitspflege" gestempelt, Farbholzschnitt (Oban), ca. 37x 25 cm , Knitterstelle, verglast, gerahmt Ruf 200,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
EUR 360,- do EUR 450,-
Yoshu CHIKANOBU
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |
Položky z jiných aukcí
- Robert Zinner *
- Brillant Saphir Ohrsteckgehänge
- Brillant Collier zus. ca. 0,50 ct
- Bodenvase, Castelli, 20. Jh.,