Marc CHAGALL
(Witebsk 1889 - 1985 Saint Paul de Vence) "Der blaue Geiger (Le violiniste bleu)" Siebdruck in Farbe, Bildausschnitt 62 x 48 cm , ausstaffiertes Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 220
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
EUR 400,- do EUR 600,-
Marc CHAGALL
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 170,-