Heinrich C. BERANN
(Innsbruck 1915 - 1999) "Nordischer Baum im Wandel des Schicksals" unten rechts signiert: H. C. Berann, Radierung Nr. 57/300, Plattengröße ca. 23 x 34 cm , Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 100,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
EUR 180,- do EUR 280,-
Heinrich C. BERANN
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |