Jules PASCIN
(Vidin 1885 - 1930 Paris) "Der Zeichner (Selbstportrait?)" auf Unterlage bezeichnet von fremder Hand: Jules Pascin Berlin, Sammlungsstempel Dr. Frh. von Hoschek, Bleistift auf Papier, ca. 15 x 14,5 cm , gebräunt, eingerissen, Passepartout, ungerahmt Ruf 120,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 269,-
EUR 200,- do EUR 300,-
Jules PASCIN
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)