Paar Modell-Kommoden im Barockstil, 20. Jhdt.
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, linear und in Feldform mit verschiedenen Edelhözern u. a. Ahorn, marketiert, je drei durchgehende geschwungene Laden, Messingknöpfe, Laibchenfüße, Höhe 34 cm, Breite 38 cm, Tiefe 21 cm, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.09.2017 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.09.2017 - 15:16 |
Prohlídka: | 01.09. - 07.09.2017 |