Markus VALLAZZA *
(St. Ulrich/Gröden 1936 geb.) "Die Schlafwandler" unten rechts signiert und datiert: Markus (19)86, betitelt, schwarz/braune Tusche auf Papier, ca. 30 x 20 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, Rahmen beschädigt Ruf 400,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
EUR 700,- do EUR 1.000,-
Markus VALLAZZA *
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |