Werner KREUZHAGE
(Witten/Ruhr 1904 - 1989 Nonnenhorn) "Nächtliche Seelandschaft" unten rechts signiert und datiert: Kreuzhage (19)54, Tempera auf Karton, ca. 34,5 x 44 cm , gerahmt Ruf 600,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
Werner KREUZHAGE
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |